СП Samarkand Golden Chickpeas

Самарканд
Сферы деятельности

Продукты питания

СП Samarkand Golden Chickpeas

Наша компания основана в 1995 году и на сегодняшний день является профессиональным семейным бизнесом. Мы получили множество наград и в июле 2015 года в городе Самарканде открылось новое семейное предприятие – «Самарканд-Золотой-Нут», отвечающее самым современным требованиям качества по производству экологически чистого жареного гороха. А также наша продукция имеет международный сертификат ISO.

У нас есть более 50 устройств, которые выполняют непрерывный контроль качества на всех этапах, поэтому мы гарантируем, что наша продукция высокого качества. У нас также работает более 20 высококвалифицированных специалистов.

Кроме того, мы экспортируем в такие страны как: Казахстан, Туркменистан, Таджикистан, США, Англия, Объединенные Арабские Эмираты, Индия, Канада, Англия и Германия.

Сегодня наша компания очень активно участвует в различных зарубежных выставках, и стоит отметить, что участие в международных конкурсах в Индии, Турции, России и ряде европейских стран, заняв подходящие места достойно признания.

Продукция «Самарканд-Голден-Нут» отличается высочайшим сортом и золотистым цветом, а сегодня продукция нашей компании пользуется все большим спросом среди зарубежных стран за отсутствие химических добавок и красителей, а главное, 100% натуральность.

Наше предприятие производит более 200 тонн жареного гороха в месяц. Ссылка на сайт: chick-peas.com

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.