Самаркандский туристический центр

Самарканд
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Самаркандский туристический центр

Самаркандский Туристический Центр – масштабный и амбициозный проект, символ нового Самарканда и новых туристических возможностей региона. Такие большие проекты способны реализовать только выдающиеся профессионалы, преданные своему делу.

Туристический центр занимает площадь 260 га северной и южной части гребного канала. На территории планируется возведение конгресс-центра, гостиничного комплекса из пяти-, четырех- и трехзвездочных гостиниц с общим номерным фондом более 1000 номеров, аллей, дендропарка, бассейнов, искусственного острова, ресторанов и других объектов. Парки, аллеи и зоны отдыха одновременно смогут посещать 3000 человек.

Открытие Самаркандского Туристического Центра запланировано на начало 2022 года.

Мы стремимся быть флагманом в индустрии гостеприимства, крепкой командой, опираясь не только на профессионализм, но и личные качества каждого сотрудника. Мы работаем с полной самоотдачей и вовлеченностью, предоставляя нашим Гостям безупречный сервис и атмосферу доброжелательности.

Начать работу в нашей компании — это значит стать частью большой команды опытных профессионалов, объединенных единым стремлением работать с вовлеченностью и высоким качеством.

Приглашаем Вас расти и развиваться вместе нами.


Телефон для справок: +998 55 701 30 70

email: talent@silkroad-samarkand.com

Вакансии компании

з/п не указана
Самарканд
з/п не указана
Самарканд
з/п не указана
Самарканд