ООО NICE PARTNERS

Ташкент
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО NICE PARTNERS

«Metall Center»  —  это молодая и амбициозная компания, функционирующая с 2014 года. Это крупнейший торгово-складской комплекс в Ташкенте по хранению и переработке металлопродукции. Основной вид деятельности компании — оптовая продажа металлопродукций. На складах компании неизменно представлены наиболее востребованные позиции металлопроката: трубы(электросварные – водо-газопроводные и профильные), арматура, швеллер, балка, круг, уголок, квадрат и другие виды металла.

«Metall Center» является членом торгово-промышленной Палаты, а персонал членами Демократической партии «Миллий Тикланиш» сформированный в качестве первичной партийной организации, а руководство ведет активную общественную деятельность и социально-ответственный бизнес в рамках законодательства Республики Узбекистан.

Наша Миссия:

«Быть надежным торгово-промышленным лидером в сфере металлопродукции, основываясь на принципах – честности, постоянного роста, лучшего качества, оперативности, адаптивности, широкого ассортимента и профессионализма»

Вакансии компании

от 4 000 000 до 15 000 000 so'm
Ташкент
от 5 000 000 до 8 000 000 so'm
Ташкент