ТОО ASG Контракт

Актобе
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО ASG Контракт

Группа компаний ASG – современное предприятие , отвечающее по всем своим обязательствам, поставляющая высококачественные конкурентоспособные кровельные, фасадные и интерьерные материалы. Мы гордимся тем, что поставляем на казахстанский рынок и стремимся к получению стабильного финансового результата.

Торговая деятельность компании началась с 2004 года.

И вот уже более, чем за 10 лет работы на казахстанском рынке, компания ASG зарекомендовала себя, как надежный и стабильный поставщик качественной продукции, индивидуального подхода к каждому клиенту и огромным выбором предлагаемого ассортимента.

Вся поставляемая продукция проходит обязательное предпродажное тестирование и упаковывается в специально разработанную тару.

Строительные и кровельные материалы ежегодно проходят периодические и сертификационные испытания, результатом которых является получение сертификатов соответствия Госстандарта РК.

На сегодняшний день офисы компании «ASG» успешно функционируют в городах Актобе, Алматы, Астана, Атырау и Шымкент.  В планах открытие офисов и в других регионах Республики Казахстан.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.