ООО GULOBOD MEBEL

Самарканд
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО GULOBOD MEBEL

MONDELUX (ООО "Gulobod-Mebel") - динамично развивающаяся и стабильная компания. Осуществляет свою деятельность в одном из древнейших городов Узбекистана в городе Самарканд. Фабрика оснащена современным импортным технологическим оборудованием по производству мебели, в связи с этим отлично зарекомендовала себя на рынке мебельной продукции, имеет постоянную, все время увеличивающуюся базу клиентов.

Деятельность направлена на производство мебели в широком ассортименте. С годами, набирая ценный опыт, который помогает доводить производство мебели до исключительного мастерства, шаг за шагом достигает совершенства выпускаемой продукции. В созвучии с тем, как меняется мода и окружающая нас жизнь в целом, компания не останавливается на достигнутом, а постоянно обновляет ассортимент, что позволяет идти в ногу со временем.

Продукция MONDELUX становилась неоднократным победителем тендеров и ежегодных выставок Ташаббус.

Мастерство в производстве и профессиональный подбор квалифицированных кадров, работающих в этой компании, позволяют MONDELUX быть на лидирующей позиции среди мебельных фабрик Республики Узбекистан.

MONDELUX  стремится быть лучшим работодателем, прилагая все усилия к тому, чтобы привлекать к работе людей, которые способны реализовать свой потенциал и обеспечить долгосрочный успех нашей компании. Политика управления персоналом предусматривает справедливую структуру оплаты, поддержание рабочего и жизненного баланса, профессиональное развитие. Действуя в качестве бизнес партнеров, сотрудники HR службы, предлагают решения для удовлетворения потребностей персонала и бизнес целей компании.

Если Вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в компании с передовыми идеями и опытом, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. 
Мы рады пригласить Вас в нашу команду и гарантируем стабильную, интересную и хорошо оплачиваемую работу, а также профессиональное развитие и карьерный рост.

Более подробную информацию о MONDELUX вы сможете найти на сайте: www.mondelux.uz

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.