ООО Lancman School

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ООО Lancman School

Образовательный центр «Lancman School» - это крупнейший сетевой образовательный центр, занимающийся подготовкой школьников и абитуриентов к сдаче Общеобразовательного и Единого государственных экзаменов, репетиторской деятельностью. Сеть частных школ и детских садов.
Работая вместе с нами, вы откроете для себя новый интересный и удивительный рынок - рынок образовательных услуг. С нашей помощью ученики не только сдают экзамены на более высокие баллы, но так же, систематизируют, дополняют и учатся применять полученные в школе знания.
Ваш труд будет осязаем и будет служить людям, помогая каждому ученику построить свое будущее и карьеру, получить достойное высшее образование.
Мы работаем в сфере образования 12 лет! За это время наши преподаватели видели все возможные случаи, решали самые разные задачи. Поэтому мы смело можем сказать: Lancman School знает об образовании все!
На данный момент у нас функционируют 19 филиалов по курсам подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, 2 школы и 2 детского сада. И мы постоянно расширяем сеть наших филиалов для того, чтобы у вас была возможность работать максимально близко к дому. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.